首页>询价数据中心

返回首页

在线询价

为您提供新材料、新工艺和特殊材料等材料的在线询价及询价结果查询服务。会员历年来的材料询价结果查询服务。

服务承诺

为会员提供优质服务,我们承诺
 常见材料询价,一个工作日内回复
 非标、特殊材料,2-5个工作日回复
 项目批量询价,专业客服一对一提供询价服务,按约定时间回复

询价流程

  • 询价标题
    正确填写名称做标题,提高效率
  • 询价内容
    详细数量用途备注,精确查询
  • 联系方式
    方便询价过程中与用户互动联系
  • 发布询价
    发布后一个工作日客服回复结果
  • 查询回复
    会员用户可以进入会员中心查询

数据查询中,请稍候...

全选
收藏
全部询价数据
  材料名称                规格型号 发布单位 回复状态 发布时间 操作
全彩屏 2880mm*1920mm 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
嵌入式车牌识别高清网络摄像机(带控制功能) 高清 300 万像素 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
入口变频道闸 含3米杆,遥控器;起落杆时间: 1.5s( 杆长小于 3m 时 , 可选 1.2s 、0.8s 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
视频管理服务器(含软件) 4核CPU嵌入式LINUX系统;标配4G内存 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
NVR 支持 64 路高清 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
视频解码器 高清视音频解码器,支持 8 路 HDMI 和 4 路 BNC 输出 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
光模块 1000BASE-LX mini GBIC 转换模块( 1310nm ) 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
24 口 POE 交换机 交换容量≥ 330Gbps 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
24 口交换机 交换容量≥ 330Gbps 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-22 查看
外墙H型真石漆 H型 新邵县教育局 询价中 2-21 查看
48 口交换机 交换容量≥ 330Gbps 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
防火墙 固化8个SFP接口 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
千兆光模块 1000BASE-LX mini GBIC 转换模块( 1310nm ) 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
服务器交换机 交换容量≥ 330Gbps 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
以太网电接口模块 提供 24 个千兆 / 百兆电接口 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
以太网交换机主机 整机主控引擎插槽≥ 2 个,业务插槽≥ 3 个 ; 交换容量≥ 6T ,包转发性能≥2,160Mpp 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
ODF 光纤配线架 120 芯 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
12 芯光纤配线架 光纤配线架采用旋转式结构;配有面板、绕线盘、熔接盘等附件 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
24 口非屏蔽配线架 含模块 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
多媒体信息箱 480 高X 330 宽X 135 深 (mm) ,嵌墙安装 浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司 询价中 2-21 查看
查询到信息32 1/2 页首 页 上一页 下一页 尾 页 转到